KONTAKT

So finden Sie direkt Ihren Ansprechpartner:

  1. Handwerkbereich auswählen
  2. PLZ eintragen
  3. Ihre direkten Ansprechpartner weden Ihnen angezeigt

Ihre Ansprechpartner im Kunden-Service-Center

Lackierhandwerk Mo. - Do. von 7:00 - 17:00 Uhr | Fr. von 7:00 - 15:15 Uhr 05404881881
Malerhandwerk Mo. - Do. von 7:00 - 17:00 Uhr | Fr. von 7:00 - 15:15 Uhr 05404881882
Tischlerhandwerk Mo. - Do. von 7:00 - 17:00 Uhr | Fr. von 7:00 - 15:15 Uhr 05404881886
Verlegehandwerk Mo. - Do. von 7:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr I Fr. von 7:30 - 13:00 Uhr 05404881884
Oldenburg
WULFF GmbH u. Co. KG
49504 Lotte
Wersener Straße 3
info@wulff-gmbh.de
Tel: 05404-8810
Fax: 05404-881819
WULFF GmbH u. Co. KG
49492 Westerkappeln-Velpe
Industriestr. 25
velpe@wulff-gmbh.de
Tel: 05456-9301161
Fax: 05456-9301110
Tel. Maler - Verlegehandwerk:
05456-9301162
WULFF GmbH u. Co. KG
48155 Münster
Höltenweg 69
muenster@wulff-gmbh.de
Tel: 0251-60658261
Fax: 0251-60658225
Tel. Maler - Verlegehandwerk:
0251-60658262
WULFF GmbH u. Co. KG
28832 Achim-Uphusen
In den Ellern 11
bremen@wulff-gmbh.de
Tel: 0421-43827361
Fax: 0421-43827330
Tel. Maler - Verlegehandwerk:
0421-43827362
WULFF GmbH u. Co. KG
33719 Bielefeld
Ludwig-Erhard-Allee 14
bielefeld@wulff-gmbh.de
Tel: 0521-92605661
Fax: 0521-92605699
Tel. Maler - Verlegehandwerk:
0521-92605662
WULFF GmbH u. Co. KG
26125 Oldenburg
Frieslandstr. 11
oldenburg@wulff-gmbh.de
Tel: 041193596561
Fax: 0441-93596530
Tel. Maler - Verlegehandwerk:
0441-93596562
WULFF GmbH u. Co. KG
49811 Lingen
Schillerstraße 27
lingen@wulff-gmbh.de
Tel: 0591-71003461
Fax: 0591-71003460
Tel. Maler - Verlegehandwerk:
0591-71003462
WULFF GmbH u. Co. KG
07613 Crossen
Lange Wiese Nr. 5
crossen@wulff-gmbh.de
Tel: 036693-4930
Fax: 036693-493909
Tel. Maler - Verlegehandwerk:
036693-4930
WULFF GmbH u. Co. KG
44145 Dortmund
Eisenstraße 44
dortmund@wulff-gmbh.de
Tel: 0231-850163
Fax: 0231-807435
Tel. Maler - Verlegehandwerk:
0231-8501163
WULFF GmbH u. Co. KG
22949 Ammersbek
Georg-Sasse-Str. 26
hamburg@wulff-gmbh.de
Tel: 040-60561033
Fax: 040-60561048
Alexander S. Israel Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 0175-9360286 Tel.: 05404-881840 Fax: 05404-881849 E-Mail: aisrael@wulff-gmbh.de
Jan-Steffen Entrup Geschäftsführer
Tel.: 0171-2943494 Tel.: 05404-881880 Fax: 05404-881819 E-Mail: jentrup@wulff-gmbh.de
Klaus Bardenhorst Verkaufsleiter - Lackierhandwerk
Tel.: 0170-9223620 Tel.: 05404-881820 Fax: 05404-881819 E-Mail: kbardenhorst@wulff-gmbh.de
Jörg Dronia Verkaufsleiter - Verlegehandwerk
Tel.: 0151-61330434 Tel.: 05404-881845 Fax: 05404-881849 E-Mail: jdronia@wulff-gmbh.de
Heinrich Plogmann Verkaufsleiter - Malerhandwerk
Tel.: 0170-7985581 Tel.: 05404-881834 Fax: 05404-881669 E-Mail: hplogmann@wulff-gmbh.de
Matthias Artmeier Verkaufsleiter - Tischlerhandwerk, Lackierhandwerk
Tel.: 05404-881612 Fax: 05404-881-662 E-Mail: martmeier@wulff-gmbh.de
Anke Diekamp Prokuristin - Leiterin Finanz- u. Rechnungswesen
Tel.: 05404-881813 Fax: 05404-881879 E-Mail: adiekamp@wulff-gmbh.de
René Auffahrt Personalwesen
Tel.: 05404-881846 Fax: 05404-881879 E-Mail: rauffahrt@wulff-gmbh.de
Erfolg
Error

Danke

Ihre E-Mail wurde erfolgreich gesendet